(495) 276-0068

Ориентация на Восток: где должен располагаться складской комплекс 03.04.2023

Ориентация на Восток: где должен располагаться складской комплекс

Тектонические изменения, которые происходят в мировой политике, привели к кардинальному переформатированию бизнес-процессов в России. Если раньше среднестатистическая отечественная компания ориентировалась на западные страны, то теперь все взгляды обращены на Китай, Индию, Казахстан, Монголию, Грузию, Азербайджан. Именно с этого направления сегодня приходят грузы и туда же отгружаются российские товары.

Складской комплекс в Ногинске или Быково в приоритете

Резко возросло значение складских площадей, обустроенных на востоке Московской области. Предоставляемые таким логистическим оператором услуги дают следующие преимущества:

  • прямее «транспортное плечо»;
  • ниже delivery-расходы (в сравнении с доставкой в западные районы);
  • быстрее выполняются операции выгрузки/сортировки/маркировки/переупаковки/погрузки, что уменьшает стоимость кросс-докинга.

Особого внимания заслуживает сервис логистической компании «Мирада». Мы оборудовали по последнему слову техники и разместили площадки в самых выгодных и удобных местах:

  • склад ответственного хранения класса «А» вблизи Люберец с идеальным транспортным сообщением на 100% гарантирует отсутствие каких-либо задержек с перевалкой грузов;
  • складской комплекс в Ногинске позволяет получать и отправлять товары за счет того, что город расположен прямо на федеральной автомобильной дороге М7 «Волга».

Склад в Ногинске лучше подходит для организации длительного ответственного хранения крупных объемов продукции различного назначения (благодаря своей площади и большей удаленности от Москвы, что положительно сказывается на стоимости сервиса), а в Быково – для выполнения кросс-докинговых операций, так как здесь очень хорошо развита транспортная сеть:

  • крупное Егорьевское шоссе (трасса Р105);
  • трасса международного значения «Олимпийка» (также известна как М1 и Е30).

Обе трассы расположены в непосредственной близости от складского комплекса, находятся в удовлетворительном состоянии и обеспечивают прямое сообщение с Китаем и другими странами Востока.

Помимо наличия автомагистралей, склады в Ногинске и Быково идеально подходят для организации быстрых экспортно-импортных оптовых железнодорожных перевозок в направлении Китая, Казахстана, Монголии.

Комплексные услуги логистического оператора «Мирада» позволяют без больших затрат и особого труда переориентировать свою деятельность с Запада на Восток!


Возврат к списку



Пошаговую инструкцию, о поиске складской недвижимости в Москве можно скачать тут