(495) 276-0068

Предпродажная подготовка и реализация фармацевтической продукции 21.12.2020

Предпродажная подготовка и реализация фармацевтической продукции

В сфере хранения, предпродажной подготовки и транспортировки лекарственных и косметологических препаратов работают только те 3PL-провайдеры, которые могут обеспечить очень строгие санитарные нормы.

Складские помещения для длительного хранения, предпродажной подготовки и отгрузки товара должны отвечать следующим требованиям:

  • Управляться посредством современной WMS-системы с электронным учетом каждой единицы хранения и совершаемых с ней операций.
  • Быть оборудованными боксами для осуществления выгрузки/погрузки без нарушения температурного режима, сертифицированным контрольным и холодильным оборудованием для обеспечения “холодовой цепи” в обычных и экстренных условиях, приборами регистрации температуры и влажности воздуха, с фиксацией и хранением показаний.
  • В отделке внутренних поверхностей полов, стен и потолков склада должны использоваться материалы, позволяющие строго по графику проводить сухую и влажную уборку с использованием профессиональных средств дезинфекции.

3PL-оператор: современный подход к складской логистике

Компания “Мирада” обеспечивает высококлассный сервис приемки, обработки, хранения и отгрузки товаров самых разных категорий. Благодаря огромному опыту персонала, высокотехнологичному оборудованию и цифровой системе управления складом, предпродажная подготовка и реализация продукции происходит без малейших сбоев:

  • в любой момент известно местоположение каждого товара;
  • выполняется контроль сроков годности;
  • количество продукции поддерживается на заданном уровне;
  • обеспечивается оперативный кросс-докинг и доставка вашего имущества по адресам получателей;
  • предоставляется комплекс услуг по таможенному сопровождению.

Сотрудничество с оператором 3PL-логистики – это выгодно и очень удобно.


Возврат к списку



Пошаговую инструкцию, о поиске складской недвижимости в Москве можно скачать тут